Мануфактура

Творческое пространство

Скажу честно, я бывала не во многих студиях города, но Мануфактура заняла почетное первое место! Приветливый персонал, невообразимо просторно, залы на любой вкус и цвет!!! Ну, а цена.. цена совсем подарок! 600 р/час!!! Остальные интерьерных студии не могут предложить цену менее 1000 р/час!!! И порадовал бонус- 2 часа в классной гримерной комнате абсолютно бесплатно!!! Спасибо, вам Мануфактура, придём ещё не раз!!

• Здравствуйте prostovera) Спасибо за размещение на почётном первом месте среди фотостудий))) Мы стараемся радовать Наших гостей и очень приятно получать взамен положительные эмоции и отзывы)) Ждём Вас снова))