Мануфактура

Творческое пространство

Всем доброго времени суток! Отдала свою дочь развиваться в моделинге в THE MOODELEST, как понимаю агентство проводит массу мероприятий в Art space Manufacture, были тут , как на кастинге от агентства, так уже и на сьемке, так и крайний раз на мастерклассе по визажу. Только положительные впечатления, как от нашего агентства , так и от фотостудии. Гримерки, залы, зона ожидания (чай,кофемашина, кулеры) сама площадь студии вызывают действительно уважение и восхищение. Все на высшем уровне!!! Ранее бывала в других фотостудиях города на семейных сьемках, скажу честно - не тот уровень! Желаю успехов Art space Manufacture и позитива! РЕКОМЕНДУЕМ!!! 5+

• Уважаемая Елена, большое спасибо за хороший отзыв и пожелания мы очень рады, что вам понравилась наша работа. Будем рады видеть вас снова!