Манжари

Кондитерский дом

Про заведение и обслуживание - всё мило и приятно. И продавец приятная, обслужила быстро (покупала торт на Кирова, 29).

Предыстория: у дочери был мини-выпускной из 9-го класса. И по этому поводу решила дочь порадовать тортиком класса "выше среднего". Выбор пал на эту фирму. Порекомендовала сестра - ей нравится торт "медовый месяц". Так как моя дочь недолюбливает чернослив, выбор пал на торт "Венеция". По телефону я договорилась, что его отложили до моего приезда - это большой плюс, приехала, оплатила, забрала. До дегустации всё отлично, просто на 5. Разочарование настигло нас уже дома. Когда торт разрезали и попробовали. Реальность не соответствовала картинке. Слой шоколада был примерно 1 мм, тогда как на картинке он явно потолще, коржи между собой тоже были смазаны кремом очень экономно. И крем был не на "основе бельгийского шоколада", а со следами этого шоколада. Единогласное мнение всех, кто отведал этот торт - очень сухой (в курсе, что он песочный, к коржам вопросов вообще нет, коржи отличные), за эти деньги мог быть (и ожидался) повкуснее. Цена не на 770, а на 550 р. Было мнение, что в Ленте можно купить и повкуснее. Вот такое знакомство с продукцией фирмы. И минус 3 потенциальных покупателя. Фото разместила. Каждый может увидеть разницу.

• Последнее время качество стало заметно ухудшаться. Стали на всём экономить. Действительно торты стали суховаты и помадка тоньше. Много лет покупала в этой фирме торты по большим праздникам и, как правило, в подарок и последний год дважды "лопухнулась"! Пришлось краснеть и оправдываться за качество. Обидно!!!