Маргарита пьет вино

Обожаем ходить с девчонками в Маргариту! Каждый раз пробуем что-нибудь новое, так как выбор вин достаточно большой, а меню постоянно меняется. Вчера вот спасались от жары бокальчиком просеко и вкуснющим лимонадом ) Хочу теперь огуречный или арбузный! Очень вкусная паста с лисичками, прям тает во рту! Не помню как называется, такая, в виде больших ракушек) Гаспачо с сливочным сыром - лучший в городе. А вот кус-кус с мидиями, конечно, на любителя 🤔 Приятно, что уделяет внимание не только официант, но и хостесс, другие официанты и, кажется, управляющая. Видно, что все делают общее дело ) Молодцы!

Добрый день! Радуемся всей командой, что вам понравилось! Ждем вас снова и с девочками и с мальчиками))