Маргарита пьет вино

Еда хорошая, сервис ужасный.

Еда хорошая, сервис ужасный.

1) я заказывала салат и официанту несколько раз повторила, чтобы вместо яйцо пашот мне просто сварили и порезали обычное яйцо (все остальные ингредиенты в салате мне нравились, но пашот я на дух не переношу). Мы реально обсудили этот момент с официантом и я несколько раз попросила уточнить у поваров, что такое возможно. Что вы думаете? Мне приносят салат с яйцом пашот и говорят «ну оно же свежее» 🤦🏻‍♀️

Я прошу переделать на обычное варёное яйцо. Официант говорит, что повара НЕ СОГЛАСИЛИСЬ переделать 💁🏻‍♀️ то есть по ошибке официанта я недополучила часть своего салата. Типа не выпендривайся и ешь, что дают. Отношение к клиентам супер.

2) еду и напитки приносят посетителям в разное время. То есть кто-то смотрит, кто-то – ест. Нас даже не спросили хотим ли мы, чтобы еду принесли по готовности. Решили за нас. Это тоже говорит об уровне заведения.

Ребят, я понимаю, если бы ресторан был из разряда «кафешка на вокзале». Но если вы позиционируете себя как ресторан, то это полный провал по выбранной стратегии.

• Добрый день, спасибо за отзыв! Маргарита крайне огорчена тем, что у вас остались такие впечатления о ее гостеприимстве. Проведена беседа с персоналом. Мы будем очень рады, если вы придёте к нам вновь и оцените проведенную работу над ошибками! Надеемся, что впечатления останутся только приятными!