Marilyn

Салон красоты

Была неделю назад в этом салоне на окрашивании волос у Галины!

Начну с начала: салон находится на первом этаже многоквартирного дома, главный минус для меня, автомобилиста, это парковка! Днём ещё можно найти место, но вечером, очень даже проблематично, ввиду того, что это общая парковка с жильцами дома..

Сам салон уютный, светлый, чистый, приятная...

Была неделю назад в этом салоне на окрашивании волос у Галины!

Сам салон уютный, светлый, чистый, приятная девушка-администратор

Очень понравилась мастер-колорист Галина, приятная молодая девушка, владеет всеми современными техниками сложного окрашивания волос, ну и плюс в общении очень позитивная!

Само окрашивание было выполнено качественно и достаточно быстро для моих волос) Буду приходить ещё!

И приятный момент: в перерыве администратор принесла чай в чайничке с вкусной конфеткой) мелочь, а приятно))

Благодарим за приятный отзыв)

Понимаем неудобство с парковкой автомобиля возле салона. В вечернее время рекомендуем парковаться за шлагбаумом, в «карманах» вдоль ул. Семьи Шамшиных) Так же, Вы всегда можете позвонить администратору и узнать о наличии свободных мест для парковки)

Надеемся видеть Вас снова у нас в гостях!

• Благодарим за приятный отзыв)

Надеемся видеть Вас снова у нас в гостях!