Мария-Ра

• Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Красный проспект 1200 м
  • Сибирская 1500 м
Slavica написала 2 отзыва об этом месте

Как-то я имела неосторожность написать очень хороший отзыв об этом магазине,впечатлившись приветливостью охранника и аппетитными сахарными кренделями.Но что-то здесь пошло не так ..

Бывая в этом районе и имея необходимость в покупке съестного, не стоит надеяться на большой выбор торговых форматов : 2 "Марии Ра" , да "Холидей" ,уже ближе к цирку. Так что , приходится иногда наведываться в "Марию" на Краснояской .

Последний визит крепко разочаровал. Подхожу к прилавку с сырами и рассматриваю те, что упакованы непосредственно в супермаркете.. "Гауда" вся с какими-то посторонными примесями темного цвета сразу вызывает подозрение, беру соседний, с виду вполне себе ничего . Дома оказывается , что употреблять его не представляется возможным :он весь пропитался скадковато-затхлым запахом, царящим в магазине(или на складе?). Выкинула.

В том же направлении последовала дыня, оказавшаяся абсолютно неспелой.

Кстати , исчез отдел с местной выпечкой, в котором я любила брать вкусные крендельки. Все свои преимущества растеряли!

• Мне вот "Мария Ра" никогда сильно не нравилась, покупал там продукты, но только когда не было много свободного времени, а Мария оказывалась рядом.

• такая же у меня ситуация

• действительно, мастер))