Мария-Ра

Продуктовый супермаркет
  • Новосибирск, Красина, 51 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 750 м
  • Золотая Нива 1500 м

К сожалению этот магазин находится рядышком с моей работой, обычно как то не рассматривала сроки годности, т.к беру там чай, сахар и т.п.

А вот сегодня захотелось йогурта, выбирать пришлось долго.. сплошная просрочка (30.12.2016; 06.01.2017 и т.д). Сделала замечание по этому поводу, так они сделали такой удивленный вид и конечно же пообещали убрать.

Будем рады Вас видеть вновь в нашем магазине.

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

• Добрый день. Большое спасибо за отзыв о работе нашего магазина. Приносим извинения за причиненные неприятности. Вся информация передана директору магазина для принятия необходимых мер и контроля ситуации.

Будем рады Вас видеть вновь в нашем магазине.

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".