Мария-Ра

Продуктовый супермаркет
  • Новосибирск, Котовского, 4 — 1 этаж
  • ДК Металлург 170 м

Заходя в данный магазин будьте внимательны на кассе. Продавцы то сдачу вам дадут неправильно - приходиться разбирать по поводу неправильной сдачи с продавцом, то как сегодня, например, в чеке оказался лишний товар...который ты даже и не покупал. Ловкость рук и какие то лимоны, чудесным образом оказались у тебя в чеке...Извините, лимоны мы не покупали, их даже не было в нашей корзине... так почему же они оказались в нашем чеке ? В случайности я не верю...мимо сканера лимоны пробежать сами не могли, тем более не первый раз обсчитывают продавцы в данном магазине. Прошу обратить внимание руководства на повторяющиеся случаи в данном магазине.

• Добрый день. Большое спасибо за отзыв о работе нашего магазина. Приносим извинения за причиненные неприятности. Вся информация передана региональному директору для принятия необходимых мер и контроля ситуации.

В дальнейшем можете сразу по факту обращаться по телефону горячей линии 8-800-1000-810 (звонок бесплатный).

Будем рады Вас видеть вновь в нашем магазине.

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".