Мария-Ра

Продуктовый супермаркет
  • Новосибирск, улица Бориса Богаткова, 163а — 1 этаж
  • Золотая Нива 1400 м

Бюджетный магазин рядом с домом. Выручает иногда. Всегда везло на сотрудников в зале и на кассе. А пишу по поводу ситуации : забыла в тележке перчатки (кожаные и не дешевые), обнаружила только дома и заранее с ними попрощалась. На следующий день после работы решила зайти и спросить ( а вдруг) может кто то вернул. Я была приятно удивлена когда девушка на кассе сказала что перчатки у них и принесла их. Большое спасибо сотрудникам магазина и покупателю который перчатки им передал!!

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

• Добрый день. Огромное спасибо за добрые слова. Очень приятно получать такие отзывы! Мы передали Вашу благодарность коллективу магазина и руководству компании. Желаем Вам только приятных покупок!

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".