- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Это что!? это как?! С каких это пор протухшие фрукты стали фруктовым набором!! 30 рублей за кг!! И это к тому же цена дня, то есть иногда тухлятинка стоит дороже??
Это что!? это как?! С каких это пор протухшие фрукты стали фруктовым набором!! 30 рублей за кг!! И это к тому же цена дня, то есть иногда тухлятинка стоит дороже??
Охренеть. Предложите им самим покушать такой фруктовый наборчик
😂 вот черти!!!
Мария ра очень плохой магазин :(
АББАААСАТЬ МАРИЙКУ!