Мария-Ра

Продуктовый супермаркет

Не так давно открылся этот супермаркет. Мария Ра не отличается чистотой и порядком, но этот удивил меня,, все по полочкам, по зонам,даже если бегом-бегом надо что то купить,легко и быстро получается найти. Тележки....это отдельная тема )), здесь они чистые и очень удобные. Продавцы на кассе и сотрудники зала- пять баллов,хорошо подобран коллектив, приветлив и готов прийти на помощь. В общем,этот магазин меня порадовал.

Добрый день. Огромное спасибо за добрые слова. Очень приятно получать такие отзывы! Мы передали Вашу благодарность коллективу магазина и руководству компании. Желаем Вам всегда приятных покупок!

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".