Мария-Ра

• Новосибирск, Красный проспект, 96 — 1 этаж
  • Гагаринская 130 м
  • Заельцовская 650 м
  • Красный проспект 1400 м

Магазин удобно расположен, всегда низкие цены, но недавно стал свидетелем вопиющего факта. Учитывая бюджетный уровень цен, вполне естественно, что сюда ходят представители социально незащищенных групп населения- прежде всего пенсионеры. А для них особенно интересен хлеб, как самый ходовой товар. А вот с этим тут бывают проблемы. Достаточно часто можно прийти утром или даже в обед, и не найти на полках не резанный хлеб буханками, который здесь традиционно дешево стоит. Я не желаю брать хлеб других видов, нарезанный, гораздо дороже и от других производителей- только от старых советских хлебозаводов, и пенсионерки со мной в этом единодушны. Когда же приходишь, а хлеба на месте нет, иногда вынужден даже уйти без покупки- что не может не расстраивать. Что касается последнего случая- то он просто вопиющий- в торговом зале стояли поллеты со свежим хлебом, но не было сотрудника чтобы разложить его по полкам. В тот момент в зале кроме меня, мужчины было 4 пенсионерки, и все не хотели брать другие виды хлеба. Тогда мы в прямом смысле слова атаковали гору поллетов с хлебом- растащили их и стали перебирать продукцию, в поисках нужного товара. Проще говоря, я на пару с одной бабушкой временно исполнял должность вашего грузчика. Кстати, перебрав всю гору, мы так и не нашли того что искали- и в итоге я пошел за покупками в магазин другой компании. Так что на будущее- вам хорошо бы поработать над логистикой, чтобы свежий не резаный хлеб в буханках по низким ценам всегда по утрам был в продаже.

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

• Добрый день! Приносим извинения за доставленные неприятности! Обращение было передано руководству для принятия мер и контроля ситуации. Надеемся, что такого больше не повторится.

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".