Мария-Ра

Продуктовый супермаркет

Почему никогда с утра нет сдачи с купюры 5 тысяч? Это магазин или киоск ?! В конце то концов можно размен оставить в кассе, в чем проблема не пойму?!

Ekaterina Aprelskaya написала 2 отзыва об этом месте

12 ноября 16-17.00

Когда мы были в магазине, и продавцы обсуждали покупателей в очень не корректной форме. Пожилую покупательницу назвали "старым чучелом" и т.д. Испортилось настроение в итоге, понятно, что покупать тоже ничего не захотелось. И не захочется

Сотрудники магазина бессовестные. Сегодня в магазине выложили непотрошеную горбушу с надрезами(ищут рыбу с икрой) самые умные?! Не наедаетесь бедные

Ekaterina Aprelskaya написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте!

Жаль, что у вас больше нет своих любимых Сникерс и Твикс в продаже. Почему их перестали завозить? В нескольких магазинах в моем районе стало сложно их найти. Что произошло?

Я часто захожу в этот магазин. Кассиры всегда приветливы, даже если приходишь рано утром. Вчера я попросила продавца помочь с выбором торта, и она подробно рассказала об каждом варианте, а также посоветовала очень вкусный. Мой основной товар всегда свежий, ни разу не встречала сроков годности.