- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Единственный магазин в округе, в котором нашлись хоть какие-нибудь листы для приготовления лазаньи. Всего 90 руб за упаковку 250 гр. Ни в Пятёрочке, ни в Магните, ни в Ярче или Монетке ничего похожего не оказалось. Теперь в субботу точно угощу родителей блюдом итальянской кухни.
Спасибо за отзыв. Желаем Вам только приятных покупок!
С уважением, Служба Клиентского Сервиса компании "Мария-Ра"
Спасибо за отзыв. Желаем Вам только приятных покупок!
С уважением, Служба Клиентского Сервиса компании "Мария-Ра"
я тоже такие листики беру в Марийки, недавно в который раз спрашивала что приготовить, ответ был: "лазанью". Сказано - сделано))