Марка

Служба заказа легкового транспорта
  • Круглосуточно

У нас фиксированная стоимость поездки, которую оператор озвучит при приеме заказа!

Реклама

• Оценки

Довольно быстро и с комфортом добрались с детьми из Академгородка в центр к друзьям на ДР благодаря службе Марка .где быстро откликнулись на наш вызов , предоставили кресло детское .помог водитель и с погрузкой вещей ,спасибо отдельное и даже недорого всё обошлось

Воспользовалась Вашей службой заказа ,осталась очень довольной от понимания ,быстроты обслуживания, уюта ,комфорта ,внимания ,вежливого обращения водителя ,а также недорогой платы за услуги по перевозке

Здравствуйте, s.faeva!

Спасибо вам за отзыв, и за высокую оценку нашей работы! Мы стараемся!

С уважением, Александра

Пользуемся службой заказа МАРКА очень часто!Всегда во время, без опозданий. чисто в салоне. Радует отношение водителей, недорого и качественное обслуживание

Анна, здравствуйте!

Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем стараться радовать Вас при каждом заказе такси!

С уважением, Александра

Очень достойное такси. Пользуюсь не часто, но когда обращалась, еще ни разу не подводили. Водители приятные, не грубят. Цены фиксированные. Такси приходит во время. Все отлично. Советую.

Здарвствуйте, yushkovaolenka!

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Будем стараться радовать Вас дольше качественным сервисом.

С уважением, Александра.