Марка

Служба заказа легкового транспорта
  • Круглосуточно

У нас фиксированная стоимость поездки, которую оператор озвучит при приеме заказа!

Реклама

• Оценки

Пользуюсь и довольно часто службой заказа легкового транспорта МАРКА , Быстро отвечает диспетчер службы,оперативно прибывает автомобиль ,с местом прибытия никогда проблем не было . Достаточно не дорого .В машинах чисто ,водители вежливые .если попросишь с местом прибытия чуть изменить никогда не отказывали . Спасибо

Службой легкого транспорта пользуюсь часто и всегда рад отметить ,что служба меня не подводила .Диспетчера заказ принимают четко без вопросов ,автомобиль приходит вовремя ,водители понятливы и вежливы .Если пользуюсь услугой службы всегда вовремя успеваю ,ещё ни разу не опоздал

ilsem1998, добрый день!

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно!

Будем рады Вам снова!

С уважением, Александра.

Пользуюсь такси довольно редко. Но была ситуация, и пришлось обратиться. хорошо, что позвонили в вашу компанию. Машину нужно было срочно, и требовалось детское кресло. Диспетчер отреагировала оперативно, и машина была быстро доставлена. Цена устроила. Рекомендую.

moskvina.svetlanushka, здравствуйте!

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно! Будем рады Вам снова!

С уважением, Александра.

Службой пользуюсь часто ,никогда не подводила .Машины прибывают вовремя без задержек ,водители вежливые ,оплата фиксированная ,недорого, удобно ,комфортно .

roda92, здравствуйте!

Спасибо за отзыв! Будем стараться и в дальнейшем работать без нареканий.

С уважением, Александра.

Хорошая служба легкого транспорта ,часто обращаюсь туда ,всегда четко приезжает авто ,недорого и комфортно

corelan94, здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно! БУдем рады Вам снова в нашем такси!