МаркетФло

• Новосибирск, Вокзальная магистраль, 5 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • Площадь Ленина 950 м
  • Красный проспект 1300 м

Не первый раз обращаюсь в данную компанию. Флористы у Вас - просто феи-волшебницы :)

1. Букеты всегда свежие (не отличаются от тех, что на сайте представлены).

2. Выбор огромный, думаю каждый для себя что-то подберёт.

1. Букеты всегда свежие (не отличаются от тех, что на сайте представлены).

2. Выбор огромный, думаю каждый для себя что-то подберёт.

3. В случае, если каких-то цветов из букета нет в наличии - напишут, чтобы уточнить, чем можно заменить. Только с Вашего согласия заменят. В других компаниях бывали случаи, когда молча меняли состав букета и о замене узнавал только по факту доставки. За это огромный Вам плюс.

4. Доставка. Возможность сделать приятное дорогому человеку находясь на расстоянии - это бесценно. Привозят заказ в оговоренный интервал времени, предварительно позвонив получателю. По факту доставки пишут отправителю :)

5. Курьер. В этот раз была вежливая девушка, приятная на общение (как и флорист :), при вручении дала рекомендации по уходу за цветами, чтобы продлить им жизнь.

В общем, все нравится, претензий к сервису и товару нет. В следующий раз за букетом только к Вам :)

Успехов Вам в бизнесе и побольше благодарных клиентов!

Фото мои, все по-настоящему :)