МаркетФло

Магазин цветов и подарков
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Все замечательно! Свежие цветы, приятный персонал! Спасибо вам большое! Букет простоял почти 10 дней, правда некоторые цветы уже начали обсыпаться, но это нормвально!

Спасибо " МаркетФло", что наша ситуация разрешилась , надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо еще раз!

Здравствуйте! Сообщите пожалуйста номер заказа.

у подруги день рождение было, я на в гости к ней прийти не смогла, забежали на следующий день и цветы подарила с подарком. Букет тут заказывала, его сразу привезли, цветы свежие и очень красивые.

Галина, здравствуйте) Благодарим Вас за отзыв!

Здравствуйте, Ася.

Да, наши курьеры обязательно перед выездом связываются с получателем, чтобы человек точно был в нужное время по указанному адресу. Но мы делаем это очень аккуратно и НИКОГДА не сообщаем что везем и от кого, поэтому сюрприз сохраняется полностью)

Благодарим Вас за обратную связь и желаем хорошего настроения!)))

Давно не писала вам отзывы ) Хотя за последние пару лет я ваш постоянный покупатель ) Даже не скажу сколько раз уже у вас заказывала букеты с доставкой - много ) Букеты всегда красивые, видно что флористы подходят творчески с делу. Спасибо вам! Успехов в вашем деле и развития!

Наталья написала 3 отзыва об этом месте