Марсель

Строящийся жилой дом

Полностью соглашусь с отрицательными отзывами. Начну по порядку Ключи получили 14.10.16г. При получении квартиры были обнаружены недочеты. А именно:

1 - лопнувший стеклопакет в жилой комнате (квартира однокомнатная)

2 - прокалины от болгарки на обоих стеклопакетах в кухне

3 - все стекла на балконах в краске и прокалинах от болгарки

4 - отсутствует...

1 - лопнувший стеклопакет в жилой комнате (квартира однокомнатная)

2 - прокалины от болгарки на обоих стеклопакетах в кухне

3 - все стекла на балконах в краске и прокалинах от болгарки

4 - отсутствует глазок

Стеклопакет лопнувший заменили в течении недели. Так как это гарантия "БФК"

На остальное уважаемому Застройщику ЗАО "Береговое" наплевать

В процессе ремонта было обнаружено

1- отсутствие тяги в вытяжке в ванной комнате

2 - на кухне вообще, обратная тяга. Из вентиляции дует холодный ветер.

Прошел уже месяц. В составленной претензии при получении ключей было указано - 1 месяц на решение проблем.

Ни кому ни чего не надо. Очень хорошо подумайте, стоит ли брать здесь квартиру. А если уже решили, то готовьтесь!!! Цена далеко не маленькая. 72000 за м.кв. И за такие деньги вы получите такой ошеломляющий сервис.

Про управляющую компанию отдельная песня. Дали под запись номера телефонов, для открытия шлагбаума. Нам было сказано, в течении 24 часов все будет сделано. 3-е суток, ни чего не работает, приезжаем и начинаешь объяснять охраннику из какой ты квартиры и кто ты такой. Пришли в управляющую компанию. Со словами почему с наших номеров телефона не открывается шлагбаум. Милая женщина, начинает проверять и прям при нас как ни в чем не бывало начинает вносить наши номера. И бросает такую фразу - "Завтра заработает". Сутки растянулись на 4 дня.

На этом веселье не заканчивается. Про отопление это вообще хохма. Опять пришли, опять с вопросом. Почему батареи чуть теплые?. Ответ феноменален. ТАк на улице тепло. Оказывается в ЖК " Марсель" энергосберегающая система, на улице тепло, ну + 2 или +3. Зачем топить сильно, не холодно же. А то что вы дорогие жильцы платите по тарифу, ни кого не волнует. То что на батареи стоит вентиль для регулирования батареи, УК тоже не волнует. На 5 самом максимальном уровне батарея еле-еле теплая. На сколько я понимаю, на этом веселье еще не закончится. Это еще цветочки, ягодки впереди!!!

P.S. ЗАО Береговое вообще плевать на мнение людей. Лишь на один отзыв они ответили и то на положительный. А на недовольных им плевать. Вы деньги за квадратные метры заплатите, главное.