Marzzipan

Салон красоты
  • Новосибирск, Тихвинская, 1 — 1 этаж
  • Петропавловская 250 м

Попала в салон случайно, в рамках проекта по преображению. Бесконечно благодарна мастерам за волшебное превращение. Я очень давно хотела поменять стрижку, но никто не решался предложить мне что-то кардинально другое. Мастер Нина решилась и сделала прекрасную стрижку, которая меня омолодила на несколько лет, безумно понравилась моему мужу и оказалась легка в укладке. Огромное спасибо! Фото до и после прилагаю!

Также очень понравился маникюр у мастера Марины, очень аккуратно, при этом быстро и очень комфортно.

Вообще, салон отличается прекрасным интерьером, было приятно там находиться. Жалко, от меня далековато находится, но при случае обязательно приеду еще!

Здравствуйте,Мария)Спасибо Вам за приятный отзыв)Обязательно приезжайте)Будем очень рады видеть Вас в нашем салоне )