Мастер гибрид сервис

Автосервис по диагностике и ремонту гибридных автомобилей
  • Новосибирск, Краузе, 23 — 1 этаж
  • Кафе (Мочищенское шоссе) 380 м

Вот я и нашел тебя, Саша. Ты делал мне батарею на лексус Лс600. Очень долго не мог с тобой связаться так как не выходил на связь или не брал трубки. После твоего ремонта мой автомобиль чуть не сгорел. Поставленые тобой батареи не работали грелись и в результате произошло возгорание. Батареи надулись и начали дымить очень едким дымом. Благо что в автомобиле кроме меня больше никого не было, хотя я очень часто вожу детей. Мне все переделали уже в другом месте. Но твой ужасный ремонт я не забуду. И буду всем говорить как все произошло. Надеюсь те кто прочитает не будут к тебе обращаться. Если им конечно дорог их автомобиль и здоровье.

• Здравствуйте. В Новосибирске, у нас обслуживается только один человек на лексусе лс600. С которым у нас доверительные отношения уже не первый год . И даже этому человеку работы по батареи мы не делали.просмотрел историю за последние 5 лет , больше ни кому батареи мы не делали на лексусе лс600. Не вводите людей в заблуждение. Телефон всегда доступен и на связи. И как ни странно имя Александр встречается практически в каждом гибрид сервисе. В общем не обманывайте людей .

• Все ваши отписки это ерунда. Вы мошенники которые продают сломаные запчасти. И заказ наряды вы никакие не выдаете. Шарашкина контора мошенников. Был я у вас полтора года назад. На 6 микрорайоне. последние цифры номера 6866. Вин jth...07842.

• Вы все же точно нашли не того Сашу ! Последние года три мы не продовали ни какие элементы на Лексус 600 , обслуживается последние несколько лет у нас только один Лексус лс600и даже на этом лексусе ни какие работы по батареи нами не делались. Готов признать вашу правду и здесь публично извиниться если вы лично приедите и во мне признаете того Сашу который вам делал машину ! но такого не будет , потому что история ваша выдуманная , либо все же вы нашли не того Сашу . Готов к вам лично приехать и посмотреть на вас а вы на меня , чтоб вы поняли ,что не делал я вам машину,и не продовал ни чего на Лексус лс600!

• Проверили тысячи звонков , нашли несколько "ваших" звонков ,за май и ноябрь 2017 года , в разговоре с нами вы говорили что собираетесь покупать всю батарею в сборе ,и узнавали нет ли у нас проверенных людей во Владивостоке чтоб через нас купить батарею в сборе , на что вам было отвечено что нас в городе нет ,и с выбором батареи мы вам помочь в близлежащие дни не сможем. Далее 14 Ноября 2017 года , вы позвонили и сказали что определились с выбором батареи и даже сказали у кого собираетесь вероятно брать батарею, на что мы вам пожелали удачи . Больше от вас звонков не было , так же в конце 2016 года , мы вам делали выездную диагностику на Бориса Богаткова . Все данные по звонкам есть , так же сохранились именно разговоры звонков . Далее сегодня мы позвонили сами хозяину этого лексуса ,чтоб узнать в чем дело , почему он нас обвиняет в некачественной работе и некачественных запчастях . Дозвонились до хозяина , на что он сказал что как раз давно поменял батарею , и ездит радуется , ни чего у него не загоралось , ни о каких отзывах он понятия не имеет, ни чего он сюда не писал. На что можно сделать вывод ,отзыв пишут недоброжелательные конкуренты , на которых вероятно будет подано заявление в полицию по статье клевета ! Вычислить вас особого труда не составит , раз вы знаете этот Лексус .Сами мы примерно догадываемся откуда корни ростут. Совет вам работайте лучше..

• Так же посмотрели ,а зарегистрированы вы в Москве , а пишите в Новосибирск. Одним словом не того Сашу вы нашли . Либо предоставьте сюда номер заказ наряду , дату. И на вашем месте я все же нашел бы того Сашу и вручил бы ему назад его батареи . А не переделывал бы батарею в другом сервисе.