Мастер шоколад

Фирменный магазин по продаже, доставке тортов и пирожных

Иногда беру торты здесь, в основном вкусные, цена средняя по городу, нормально. Некоторые торты слишком приторные - Тирамису мне не зашел, хотя сам десерт люблю. Плюс в том, что пропитаны всегда хорошо.

Покупала всегда пирожные и торты в этих магазинах, но теперь не буду. 26.12.23 купила пирожные на Богаткова в магазине, продавец ещё сказала - возьмите эти лучше, в итоге, пирожные с зеленой плесенью. Позвонила оператору, там сказали скинуть им фото, со мной созвонятся. Я скинула, а в ответ - тишина.

Доброе утро! Спасибо за отзыв. Подскажите с вами связывались по этому поводу?

27.11 купили торт Прага в честь Дня матери родителям к чаю и внутри нашли волос. Позорный подарок получился..

Не могу занизить оценку, т.к покупаем часто и никогда не было нареканий в качестве и вкусе тортов

торт "Марсо" вишня, цена завышена 350 за 300гр в Ашане, никакой, просто сухой бисквит, обмазанный джемом, ужас!!!!!!! единственное, это упаковка приличная. Никогда не возьму и не посоветую никому!!!

Опозорилась, как в подарок принесла!!!

Заказываем не первый раз всегда свежий и вкусный. В этот раз покупали готовый на 7 лет ребенок доволен.!😊