Мастер Смайл

Клиника

Хочу оставить положительный отзыв. Доктор Хасанова Арина Александровна. Врач косметолог. Жена долго уговаривала сделать чистку лица. Мол жирная кожа. Нужно следить за состоянием кожи и т. п. Я все отнекивался и не хотел идти. Но тут, все таки решился. Отправила она меня в клинику мастер Смайл к Арине Александровне. Приятный доктор. Провела осмотр. Задавала много вопросов. Объяснила мне очень подробно о состоянии кожи. И действительно, многие вещи, что она говорила, совпадали с действительностью. А именно периодически появление прыщей. Объяснила чем и когда нужно умывать лица, а главное почему. Дальше не буду про это. Сами сходите и проконсультируйтесь. Началась сама процедура. Заняла она примерно 1,5 часа. Каждое свое действие, доктор подробно коментировала. И я был спокоен, так как знал, что сейчас делает врач. Эффект от процедуры я заметил сразу. Но Арина Александровна предупредила о том, что через неделю нужно придти на осмотр. И посоветовала процедуры, которые сделают кожу лучше. Решил записаться сразу.

И ещё. Доктор посоветовала гель для умывания который подходит именно к моему типу кожи, тоник и крем. В течении 3 дней пользовался. И действительно есть результат. Жирного блеска практически нет. Только к концу дня. Но пользоваться надо 2 раза в день, утром и вечером. Так сказал доктор. И предупредила что эффект будет не раньше чем через месяц от использования дома.

Спасибо Арине Александровна))) обязательно буду рекомендовать доктора)))

• Здравствуйте, спасибо за Ваши слова. Арина Александровна, замечательный косметолог, не только подробно проконсультирует и посоветует средства по уходу за вашей кожей,но и выполнит необходимую процедуру на высочайшем уровне. Будем ждать Вас снова😊