Мастерицы

Салон-ателье

Ну что ж... Вот и прошла моя свадьба 19.08👰 и я готова поделится фото и своим отзывом. Дальше по делу😁

Салон где я покупала платье сотрудничает с Мастерицами (только с ними!всегда!не случайно) и меня отправили к ним ушивать платье, зарекомендовав их очень хорошо.

Почти все платье пришлось перешивать, что бы лиф сидел идеально. Распорывался весь верх,разбирался по частям, а именно в моем платье из-за изобилия бусинок и легких сеточек, ниточек - это было не просто.

Внимательная Елена, прислушивалась к каждому моему слову и возражению, четко знает свое дело и в тоже время не спорит и не перечит клиенту.

Понравилось с ними работать, полностью положилась на них. Мне было спокойно за мое платье и что я получу его таким как надо- идеально сидящем на мне.

Все было сделано превосходно! Реально, можно сказать,перешили все платье!!😲👍👏

Татьяна, спасибо за такой большой отзыв! Рады, что вам всё нравится. Поздравляем со свадьбой!