Мастерская хлеба

Пока только тройка. Либо пожелания и замечания не доходят до руководства, либо руководство не нацелено на повышение оказания услуг.

По факту.

Просьбы и замечания:

1. Сырое тесто в пирожках с мясом ( дважды, в разные дни. Скорее всего такая технология, иначе не знаю как объяснить) Во рту всё слипается в комок, который с трудом проглатываешь.

2....

По факту.

Просьбы и замечания:

2. Кофе. Чашки маленькие, хотелось бы иметь выбор, хотя бы между маленьким и средним объёмом. Хочется посидеть за столиком с чашкой кофе и десертом, а в итоге сидишь с бумажным стаканом, потому что в чашку не входит.

3. Постоянно какие-то проблемы с безналичным расчётом. То не работает вовсе, то зависает, то слишком долго грузит оплату.

Все минусы передаю обратной связью через продавца.

В остальном претензий нет. Чисто, опрятно, приятно.

За неимением альтернативы в ближайшем окружении, приходится мириться с минусами.

Если руководство обратит внимание на замечания и исправит их, то оценку поменяю.

05.09. Дополняю отзыв, меняю оценку!

Чашки появились, даже с симпатичными подставками👍

Безнал работает. Пирожки, увы, по прежней рецептуре. Авансом ставлю пять, в надежде на наличие пирожков, которые не слипаются в комок.

Благодарю за изменения!

• Здравствуйте, Елена. Спасибо за Ваш отзыв, и очень приятно, что наши изменения проходят небезрезультатно. Приходите к нам вновь.