Мать и дитя

Клинический госпиталь АВИЦЕННА
  • Новосибирск, Коммунистическая, 17/1 — 1-7 этаж
  • Площадь Ленина 1000 м

Ночью заболел живот и решил ехать на приём в данную больницу , приехали сдали анализы ,спрашивали у доктора не аппендицит ли это ,на что доктор сказал что нет , мы попросили ,что бы положили на наблюдение у них в больнице, хотя бы на ночь , на что врач нам ответил отказом . И отправил меня домой, в итоге на следующий день у меня уже была операция по удалению аппендицита, уже в другой больнице . В итоге сами делайте выводы, на сколько это тухлое место , а навык врачей подойдет только ,что бы готовить шаурму в денере , и то думаю их туда не возьмут. Кстати звонил им после операции , объяснил им ситуации ,на что мне мне налили какой то воды в уши ,что доктор был прав и он все сделал правильно , компенсации никакой от них не получил , даже возврат денег за анализы,извинений я тоже не услышал . Всем спасибо, избегайте данной конторы .

• Добрый день!

Нам жаль, что произошла данная ситуация. Просим Вас предоставить свои фамилию, имя, отчество и контактный номер телефона по адресу электронной почты: avicenna.info[@]mcclinics.ru.

С уважением, Клинический госпиталь «АВИЦЕННА» Группы компаний «Мать и дитя»

• я вам уже все скидывал , когда с больницы после аппендицита выписали , ответ ваш уже отражён в моем отзыве!!!!

• И так уже давно избегаем...

Здоровья вам.

• Не смогли определить аппендицит... Что происходит с Российской медициной?

• А что вы сдавали интересно?

• что доктор назначил , те анализы и сдавал ... кровь, моча

• А вызвать скорую и по месту жительства. Не доверяете? Там бы на себя побоялись взять отказ. Проверяла.И лапероскопическую предлагают.

• я вот вызвала. Пожалела сто раз. Порезали как попало, потому что лапороскоп в больнице не работал.

• Бывает

• У них на дежурствах работают люди, которых пристроили по знакомству. Туда или к конкретному, проверенному врачу, или обходить стороной и на ципочках.

• А ещё почему-то, как только нетупой, по большому счету, врач туда переходит работать, он портится просто на глазах, и это больше не врач уже, а менеджер по оказанию медицинской помощи населению. Ну, понятно, что замашки и до того были, просто как-то ещё держался. Но, конечно, знаю и пару врачей, кто хочет и умеет лечить, надеюсь, с ними ничего не случится, будет очень жаль.