МАТРЕНА

Кафе

Здравствуйте! Часто ужинали в "Коляде", сегодня решили сходить в кафе "Матрёна", которое открылось в этом помещении. Сначала весьма удивило и немного смутило, что мы были единственными посетителями, но потом всё прояснилось. Меню скудное, из десертов фрукты, мороженное и фрукты с мороженным. Блюда невкусные и некрасивые. Совсем. Салаты, видимо, для усиления вкуса изобилуют майонезом, "пластиковое" мясо сдобрено солью, но особенно впечатлил почти холодный суп с кругами застывшего жира на поверхности. Порции меньше, чем в "Коляде", а цены выше. Чек получился около 2000, что совершенно не дорого для вкусной еды, но здесь не было ощущения, что ты сытно поел. К слову, в кафе совсем не пахнет вкусной едой, да и вообще едой. Что касается обслуживания... сложно сказать, что хуже: еда или работа сотрудников. Официантка выразила крайнее удивление, когда я заказала два салата, а не один, что-то типа: "О! Вы такая обжора!" . Использованная посуда так и стояла на столе, пока ее не убрала администратор, официантка болтала с другой официанткой или администратором, кажется, на очень интересные темы, потому что делала это с большим энтузиазмом и непосредственно в зале, при этом совершенно не обращая внимание на единственных посетителей, которые просили принести свежий хлеб вместо чёрствого. В общем, феерический провал нового кафе на месте всеми любимой, людной и веселой "Коляды". Я бы могла сказать это администратору, но её не было на месте, помним: она болтала с официанткой. Пишу этот отзыв не потому что хочу что-то не очень хорошее сказать, мы шли в кафе с положительным настроем, но для того, что отзыв кого-то сориентирует и он не просидит как мы в скучном кафе в вечном ожидании официантки. Скуку разгоняли идеями наподобие "заказать он-Лайн еду в "Коляде", чтобы привезли в "Матрёну". Единственный плюс кафе - очень приветливая старушка в гардеробе .

• Добрый день, Ольга. Спасибо за Ваши подробные комментарии! Очень жаль, что так вышло с Вашим визитом. С персоналом проработали Вашу ситуацию и наша вера в то, что такое больше не повторится. По меню действительно выбор был не большим, но со следующей недели у нас новое меню с разнообразием блюд от Фирменных от Матрены до уже ставшими хитами кафе "МАТРЕНА" и десертов. Кстати, мороженого с фруктами у нас не было в меню, так что спасибо Вам за идею!!! Будем рады, если Вы нам дадите ещё шанс, чтобы Вам понравилось в гостях у Матрены.