Matreshka

Ногтевая студия

Знакомство началось с момента, когда мне пришлось сменить мастера, к которому я ходила несколько лет. На тот момент мне казалось, что стерилизация инструментов - это далеко не самая важная вещь, постоянные аллергии на материалы - это тоже ерунда, и так пройдет. Постоянные опоздания мастера воспринимались как обычное дело. А то, что с годами отношение стало а-ля "свой в доску" не позволяло мне получать то, чего я хотела. Мой любимый френч или нюдовые оттенки - я о них вообще забыла, т.к. мастер не хотел или у него не было настроения предоставлять услугу в соответствии с пожеланием клиента. В итоге произошел переломный момент, когда меня триггернуло осознать, что все, хватит это терпеть.

После довольно продолжительного стрессового поиска нового мастера, ноги привели меня сюда. И уже год я являюсь клиентом Матрешки.

Во-первых, мне нравится отношение к клиенту. Всегда выслушают пожелания, внесут предложения или корректировки. Еще ни разу не было такого, чтобы я ушла недовольной или даже с какими-то сомнениями. Во-вторых, я абсолютно уверена в чистоте и стерильности инструментов. Когда я только пришла в Матрешку для меня было открытием, что тут все инструменты упакованы в индивидуальные пакеты после обработки в автоклаве, не говоря уже про другие обязательные стерилизующие примочки (не знаю названий). В-третьих, материалы высшего качества - никогда у меня ничего не чесалось, не вылазила аллергия. Гель-лаки не скалываются, не трескаются, не выцветают.

В-четвертых, интерьер. Современный, просторный, тут приятно находиться, и работать, пока например тебе делают педикюр) Ничего лишнего, никакой пыли!

Ну и дополнительный бонус - расположение, в центре города, рядом с метро.

Все мастера, к которым я ходила в Матрешке - абсолютно точно профессионалы своего дела. Но когда я попала к Нине, то пропала)) Как же тщательно и чётенько следят за моими ногтями теперь - это что-то! Нина - ванлав)

Здорово, что я нашла то место, где мне комфортно и хорошо, и где мои пожелания всегда услышаны и учтены, и когда с мастером на одной волне)

• Спасибо огромное за такой отзыв! После таких комментариев, раскрываются крылья и хочется делать еще лучччччше!!!