Maximum education

• Новосибирск, Максима Горького, 75 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 550 м
  • Октябрьская 1400 м
Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

Хочу оставить свой второй отзыв о онлайн школе Maximum Education . Ребят те кто покупает в 11 классе там подготовку к ЕГЭ сто раз подумайте. Преподавательский процесс был сформирован не надлежащим образом. Сейчас я подготовила иск в районный суд, именно по профильной математике. Ребенок из 100 баллов набрала всего 34. Сейчас я собираю родителей из этой онлайн школы, что бы подать коллективный иск. Те кто не сдал экзамены в этой школе и на маленькие баллы. Во вторых я сегодня звонила омбудсменам, мне ответили что примут мое заявление и рассмотрят его. Ребят те кто не сдал экзамены в этой онлайн школе и на маленькие баллы отзовитесь. Собираю группу пострадавших от обучения в данной онлайн школе. Требую возврата денежных средств именно за курс профильной математики. Так как я считаю что преподавательский процесс был не надлежащим образом сформирован. Да и ещё есть смысл написать на сайт президента Владимира Владимировича Путина. Тем более что уже есть такой опыт.

• виноваты все, но не вы и не ваш ребёнок?

• а какой смысл винить ребенка? Его как раз и записали в образовательный центр для подготовки. Деньги с родителей взяли. Если бы здесь работали профессионалы,они бы даже самому не понимающему студенту смогли бы показать фишки,которые он бы смог использовать на экзамене и получить заветные баллы. Но он получил меньше половины! Очевидно, что организация и преподавательский состав подкачал

• вообще не очевидно. было бы всё так просто, все бы отдавали деньги и получали заветные сто баллов. ребёнок многое мог не усвоить или, элементарно, растеряться на экзамене.

• конечно, всё может быть,погрешность в 10-20 баллов,но не так что даже половины не смог набрать. Если преподаватели берутся за подготовку ЕГЭ, то должны уметь подготовить любого ребёнка,и того кто хорошо усваивает,и того,кто не очень

• Вы правы на сто процентов.

• Спасибо большое что поддержали.

• Хочу устроить резонанс для этой онлайн школы. Было так не печально, если бы коллеги на работе рассказали что в этой же школе дети одна не сдала экзамены по математике, вторая еле на тройку нашкрибла. Педагог на минуточку один и тот же. Нам обещали когда обрабатывали меня с рассрочкой, что в школе максимум научат на 50-60 баллов. И обещали 70-100 сдачу ЕГЭ в онлайн школе Максимум. Ребенок занимался весь год. В декабре месяце была плохо написана контрольная. Я уже тогда звонила и спрашивала почему такие маленькие баллы. Мы тогда ещё хотели расторгнуть договор. Но нас начали уговаривать что ещё же пять месяцев обучения. И она точно получит заветные 70-100 баллов. Но увы чуда не случилось. И кстати ее одноклассница тоже занималась в этой же группе по математике. Эта девочка тоже написала на низкие баллы. Теперь мы скорее всего не сможем попасть даже платно в институт. Если бы моя дочь не занималась я бы даже не писала такой отзыв. Я просто знаю за своего ребенка. Заниматься весь год, и такой результат. Ребят я вам заплатила 72800 за математику. Где результат??? На что они мне ответили мы вам не вернём деньги так как вы должны были купить три предмета в нашей школе. Это уже край .. Я это так не оставлю. Завтра же буду писать иск в районный суд. И писать на сайт президента.

• Как нам обещали менеджеры, что в сошке в которой вы учитесь вас научат самое большое на 50 баллов. Но в школе у нас не давали профильной математики. А мы типо научим вас на 70-100 баллов. Где результат ??? Верните деньги за низкое обучение . Это просто какое-то издевательство над детьми.

• Ребят но это не серьёзно. Почитайте отзывы в контакте о этой школе. Жаль что я раньше не прочла их там. Так подставить нас.