Maximum Muscle

Магазин спортивного питания и спортивной одежды

Сделал заказ через сайт витаминов по акции, девушка на следующий день позвонила сказала, что по этому адресу могу забрать витамины завтра. В итоге подошел на следующий день вечером сказали, что витамины не привезли. В итоге так и не позвонили больше, акцию закрыли. Остался негативный осадок!

• Здравствуйте,Андрей! Пытаемся разобраться с этой ситуацией.. Не могу Ваш заказ найти в заказах,чтоб понять,когда это было,если Вас не затруднит,подскажите,на кого был оформлен заказ?

По-поводу того,что витамины сняты с акции,это не так.. Даже если они исчезли из раздела-акции,то цена у них осталась прежняя,по какой Вы и заказывали!

Мы Благодарим Вас об оставленном отзыве!

Если заказ еще актуален,мы можем предложить Вам бесплатную доставку,в любое удобное для Вас время!

Команда "Maximum Muscle Shop" приносит свои извинения за доставленные неудобства! Очень ждем Вашего ответа!

Спасибо

• Заказ делал 13 марта. 14 марта позвонила девушка сказала, что будет на блюхера 13 на следующий день т.е. 15 марта. Заказывал витамины ON Opti Men сумма 90 таб. сумма по акции была 960 или 980 руб. У вас таких акций уже нет. Заказ оформил мой брат Антон.