Маяк

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, улица Зорге, 14 — 406 офис; 4 этаж
  • Громова 240 м

Добрый день.

Обратились к Фирулевой Елене, с целью продажи квартиры в семейном общежитии.

Добрый день.

Обратились к Фирулевой Елене, с целью продажи квартиры в семейном общежитии.

Уже на этапе первого телефонного разговора стало понятно, что продажа квартиры в надежных руках. Перед заключением договора Елена изучила рынок и предоставила мне данные о стоимости подобных квартир. Обсудив все детали, объявление было оперативно выставлено на сайты продажи недвижимости. Уже на следующей день был осуществлен показ квартиры новому собственнику.

Елена была на связи 24/7, оповещала о каждом этапе сделки, отвечала на все интересующие нас вопросы, вносила корректировки в договор, по нашей просьбе.

Риэлтор показа себя как высококвалифицированный, компетентный специалист. С Еленой было комфортно и приятно общаться.

Так же хочется поблагодарить юриста Елену.

Рекомендую АН «Маяк» для покупки и продажи недвижимости.

Юлия, благодарим вас за добрые слова в адрес наших сотрудников! Нам приятно, что вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией.