Мебель154.рф

Компания по производству корпусной мебели
  • Новосибирск, улица Сибиряков-Гвардейцев, 56 — 34 офис; 2 этаж
  • ЭЛСИБ 170 м
Капитан Кря Кря написал 2 отзыва об этом месте

В очередной раз обращались за помощью к Игорю и его команде.

Пришло время наконец-то обустроить нашу гостиную.

В очередной раз обращались за помощью к Игорю и его команде.

Пришло время наконец-то обустроить нашу гостиную.

Нам очень сильно помогла, Надежда. После совместной работой над эскизом, нам предоставили несколько вариантов проекта с визуализацией. Благодаря этому нам удалось выбрать наиболее подходящий вариант. По ходу работы нам отвечали на все наши вопросы и помогли разобраться в различных тонкостях, о которых первоначально мы и не задумывались, а они по факту оказались ключевыми. Так что еще раз хочу выразить огромное спасибо Надежде! Весь процесс проходил очень легко, быстро и позитивно.

Игорь очень сильно помог с выбором цвета и материалов, человека с таким терпением надо еще поискать! Рассказал много полезного, что нам очень помогло в выборе.

Отдельно хочу сказать про сборку. Мастера выполнили все очень аккуратно и на совесть, делали как для себя. Есть с чем сравнить, к сожалению 😉. Все рассказали, показали, очень довольны их работой и отношением!

Так что однозначно рекомендую компанию! Успехов Вам и процветания!