Мебель154.рф

Компания по производству корпусной мебели
  • Закрыто до 10:00

Уважаемая Татьяна! Благодарим Вас за столь лестный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны. В нашей компании повторно обратившимся клиентам предоставляется скидка 5%. Будем рады новым заказам от Вас и от Ваших знакомых.

С наилучшими пожеланиями, команда Мебель154.рф

Решил заказать в мебель154 кухню. Замерщик Александр приехал в удобное для меня время, у нас был свой проект, Александр показал его недостатки и внёс изменения, показал где нужно делать розетки под бытовую технику. Кухню сделали раньше срока на 1,5 недели. Очень довольны. Огромное спасибо.

Благодарим Вас за положительный отзыв. Всегда готовы подсказать, как доработать и рационализировать уже имеющийся проект. Рады, что Вы остались довольны.

С наилучшими пожеланиями, команда Мебель154.рф

Мне был нужен фартук на кухню, посоветовали обратиться в компанию мебель154. Мало кто устанавливает не на клетках, а на профиле, но в этой компании мне пошли навстречу. Сделали так, как я хотел, всрок, качественно и по нормальной цене.

Михаил, благодарим Вас за отзыв. Желание клиента - закон! Всегда стараемся по максимуму реализовать его. Будем рады новым обращением от Вас или от Ваших знакомых.

С наилучшими пожеланиями, команда Мебель154.рф

Заказывали детскую. Ремонт в доме не успели доделать, и монтаж пришлось перенести на 3 недели от запланированного срока. Ребята отнеслись с пониманием. Сделали скидку 5% к 1 сентября. Детской довольны, всё сделали как и планировали.

Уважаемый Алексей! Благодарим Вас за отзыв. Перенести сроки всегда возможно, главное проинформировать об этом заранее, как Вы и сделали.

С наилучшими пожеланиями, команда Мебель154.рф

Дорогой Роман! Благодарим Вас за положительный отзыв. Лучшая оценка нашей работы - это довольный клиент! Будем рады новым заказам от Вас или от Ваших знакомых.