Мебель154.рф

Компания по производству корпусной мебели
  • Закрыто до 10:00

-10% на все кухни до конца января! Не заказывайте кухню, пока не сравните цену. Чтобы узнать цену: отправьте нам тех.задание на WhatsApp или пригласите нашего замерщика.

Реклама: ИП Владимиров И.Н. ОГРНИП 318547600117414

Уважаемый Александр! Благодарим Вас за положительный отзыв. Кухня действительно получилась отличной! Будем рады новым заказам от Вас или от Ваших знакомых.

С наилучшими пожеланиями, команда Мебель154.рф

Татьяна, благодарим за отзыв! Отлично, что полностью оправдали Ваши ожидания. Будем рады новым заказам от Вас или от Ваших знакомых.

С наилучшими пожеланиями, команда Мебель154.рф

Уважаемый Павел! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и за пожелания. Очень рады, что Вы остались довольны. В нашей компании действует постоянная акция: повторно обратившимся клиентам предоставляется скидка 5%.

С наилучшими пожеланиями, команда Мебель154.рф

Уважаемый Петр! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Накладку пришлось создавать вручную, наверное из-за этого другие отказались. Приносим извинения, что переделка дверей была перенесена по времени из-за загруженности. При повторное обращение в нашу компанию для Вас будет скидка.

С наилучшими пожеланиями, команда Мебель154.рф

Ольга, благодарим Вас за отзыв! Рады, что смогли угодить Вам на 100%. Кухня действительно получилась очень красивой и функциональной, готовить на такой одно удовольствие👍 За повторное обращение в нашей компании предусмотрена скидка 5%.