Медиа-цех

Образовательный центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Доброго времени суток! Заказывал работу неоднократно, бывает, конечно, что не все гладко делают, но Дарья всегда помогает решить все вопросы быстро и качественно! Спасибо ей! Поддерживаю предыдущего комментатора, Восход тоже не отстает по качеству!

Аверин и Даша Молодцы все делают на 5+, есть еще офис на Восходе нет проблем с ним там Василий все четко и вовремя выполняет прям реально цех, отличная фирма,отличная профессиональная команда , успехов

Если хотите написать диплом сами и при этом отдать свои деньги(не мало), то тогда Вы обратились по адресу!

А так же если у Вас в запасе есть пара тройка лишних млн нервных клеток и вам не с кем ими поделиться, то опять же вы обратились по адресу! Бессонные ночи, слёзы, ужасное настроение и постоянная бегатня вам обеспечены!

Хочу выразить благодарность этой компании, очень выручали и не подводили со сроком заказа, выполняли все по стандартам и качественное общение с клиентом. За пять лет учёбы, я не знала бы что делала бы без этой компании. Спасибо вам большое, всем рекомендую

😍