MediaMarkt

Сеть магазинов бытовой техники и электроники

Все очень очень и очень плохо.

Все очень очень и очень плохо.

Делала заказ 7.01., покупала стиральную машину, в этот же день мне перезвонили и подтвердили ее наличие, а так же указали время и дату доставки. Доставка должна была состояться 9 числа с 9:00 до 23:00.. Но... 9 числа так никто и не позвонил. Вечером решила набрать, и в ответ услышала что мне оказывается "доставщики" как выразился молодой человек звонили, но тел. был не доступен. Как это мне звонили, до сих пор интересно , тел. был влючен, никаких звонков не поступало. К тому же, было оставлено 2 номера! Один основной и второй на случай если первый будет не доступен. Ну да ладно..это не суть. Меня заверили что товар будет доставлен на след. день указав тот же интервал времени. На след. утро в 10 утра мне перезвонили и подтвердили доставку.

Однако через 2 часа пришло смс сообщение об отмене данного заказа. Мне элементарно не позвонил менеджер , для уточнения ситуации и никто не объяснил почему заказ отменен, что произошло, элементарно хотя бы предложить что-то на замену...Ведь всякое бывает, возможно нет в наличии или еще что..

Подождав полчаса,решила сама звонить. Ответил менеджер принял мою претензию, в ожидании ответа на мой вопрос провисела на линии более 10 МИНУТ !! И после всего этого услышала : "Ваша заявка принята, ожидайте, Вам перезвонят" На этот момент моей злости просто не было предела. Правда перезвонили достаточно быстро, буквально через 15-20 мин. Перезвонила девушка и начала рассказывать что данная стиральная машинка у них есть в наличии,более того, их 2!! но они обе сломаны., о том что они их деактивировали с сайта и т. д. Тут же возникает вопрос, какого же х*ена Вы сразу не могли сказать, а промывали мне мозг 2-ое суток, сочиняя небылицы об отключенном тел. и внушая доверие что вот вот заказ будет доставлен?! И почему Вы не проверяете наличие товара в Вашем магазине и его тех. обслуживание?!

Итог: товар не получен, сервис ужасный, информация не достоверная, полное разочарование и испорченное настроение. С таким же успехом ребят, я могла не мотать себе нервы, и заказать в любом другом магазине, где товар был доставлен на след. день. Но, клюнула на большинство хороших отзывов.. В дальнейшем ничего заказывать здесь не буду.

P.S. Считаю что у Вас уже давно должна быть отработана согласованность с Москвой! Т.к. все заказы проходят через них. Однако у Вас ее почему-то нет, очень жаль.