MediaMarkt

Сеть магазинов бытовой техники и электроники

Нигде на сайте не написано, что акция на товар https://www.mediamarkt.ru/item/1... действует только при заказе в интернет-магазине.

Я пришла в магазин и увидела абсолютно другую цену, при этом не 7999, которая перечеркнута на сайте, а 7499 (то есть на сайте преувеличение в плане скидки).

В магазине мне сказали, что цена 6977 рублей будет только, если я сделаю заказ через интернет. Хотя, повторяюсь, на сайте об этом ни слова.

Ну и, естественно, находясь в магазине, я сразу же не могу получить свой интернет заказ из-за его долгой обработки (от 20 минут до 3 часов).

Плюс хотелось бы оставить отзыв о девушке, которая мне перезванивала на счет заказа из Москвы - не знаю откуда она звонила, но явно не из офиса, очень плохо было все слышно, был какой-то шум и звук сигнализаций, как будто она звонит с какой-то парковки или куда-то едет, очень неудобно было общаться, половину слов я вообще не поняла.

• Здравствуйте.

Под каждым товаром на сайте указывается следующие.

"Цены на товары, представленные на сайте, могут отличаться от цен розничных магазинов. Страна производителя также может меняться в зависимости от поставок. Все технические характеристики предоставлены производителями. Возможны изменения и текстовые опечатки. Представленные изображения могут отличаться. Подробности уточняйте в магазинах Media Markt. А также проверяйте наличие необходимых характеристик и комплектации в момент получения товара"

Можете убедится в этом сами, или я могу вам на почту отправить Print Scrin, с сайта.

С уважением Альберт Дудин.

• Да, спасибо, увидела, почти в футере сайта бледно-серый текст)) С юр. точки зрения не подкопаешься)