MediaMarkt

Сеть магазинов бытовой техники и электроники

Смотрела нетбук и на удивление подошел консультант с вопросом: вам помочь? Спрашиваю какой аккумулятор у этого нетбука? На что специалист с ухмылочкой отвечает: маленький и черненький.... Шок полный!!! Неужели он думал что я ищу нетбук с розовым аккумулятором, а ведь я не блондинка и не шешнадцать уже... А на вопрос: сколько ячеек и время работы на консультанта уже напал ступор - пошел искать информацию и пропал... Спасибо медиа-маркту - нашла что мне надо в другом магазине и по цене гораздо дешевле!

• девушка, простите, но вы как минимум неграмотны: 1. какой вопрос задали, такой ответ и получили

2. цены бывают средними, низкими или высокими, а товары дорогими и дешевыми. так что продавец не панацея для вас, а Медиа-Маркт вообще не при чем.