MEDIART

Студия красоты

Я постоянно хожу в эту студию. Пользуюсь шугарингом, и чисткой лица. Мастер очень опытная, и имеет медицинское образование.

На 4-рый раз область бикини практически безболезненная, а ножки до колен я уже не чувствую.

Главное, что этот человек в курсе - какую пасту взять, где дернуть сильнее, а где нужно немного.

Мне понравилось, что висит...

Мне понравилось, что висит телевизор и можно отвлечься.

В общем, предлагаю сходить, особенно, если в первый раз именно к мастеру, который занимается косметологией, депиляцией, пирсингом и еще кучей всего более 15 лет!

• благодарю за доверие!успех и супер результат на процедурах это наш совместный труд и терпение!)Всегда рада встречам! с уважением Гала