Медицинская академия профессионального образования

• Закрыто до 09:00

Здравствуйте!

Хочу выразить благодарность Медицинской академии профессионального образования.

Огромного спасибо Бабиновой Екатерине Викторовне, за индивидуальный подход, отзывчивость, быструю обратную связь.

Сомнений было много, тк дистанционно училась в первый раз, но я рада, что они развеялись, и я получила свои документы.

Спасибо!

Добрый день ! Выражаю огромную благодарность менеджеру Медицинской Академии Бабиновой Екатерине Викторовне !

Пришло время продлять сертификат , посоветовали старшие коллеги , как получить документы просто и комфортно. Быстрая обратная связь , качественно , не растянуто во времени !Спасибо за получение сертификата! Рекомендую

Добрый день. Хочу поблагодарить сотрудников Центра " МАПО" за профессиональный подход и отзывчивость к обучающимся дистанционно. Отдельная благодарность Бабиновой Екатерине Викторовне за внимание, поддержку, быструю обратную связь. Было приятно обучаться у профессионалов. Спасибо!

Хочу выразить благодарность менеджеру Медицинской Академии Екатерине Викторовне Бабиновой! Работать с ней было легко и приятно! Спасибо за получение сертификата!