Медицинская лаборатория

Новосибирский НИИ Туберкулеза Минздрава России
  • Потанинская, 5 — 105 кабинет; 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 450 м

Недавно сдавала большую "партию" анализов! Сэкономила порядка 3000 р(!!) по отношению к др популярной сетевой лаборатории!) Анализы приходили на почту согласно заявленным дням, ни один не опоздал!) Этим я очень довольна! До этого сдавала через мед.центр.

Не понравилось, что место где заполняют бланки очень близко к тому, где берут кровь! И берет анализ та же девушка, что и только что заполняла бумаги, печатала. После этого она не мыла руки или обрабатывала антисептиком, просто натянула перчатки. Утягивающую повязку мне тоже не сделали, просто лейкопластырь налепили и отправили, а кровушка-то бежала пока я добиралась назад.

• Здравствуйте, спасибо Вам за Ваш отзыв. Мы рады, что Вас порадовали сроки исполнения анализов и цены. Мы стараемся дать возможность людям сдавать анализы по ценам максимально приближенным к стоимости самих исследований. Мы обязательно учтем Ваше мнение в своей дальнейшей работе. Большинству наших пациентов не требуется утягивающая повязка после венепункции и даже лейкопластырь является в большей степени страховкой одежды. Мы будем Вам очень признательны если Вы при следующем обращении предупредите медицинскую сестру о необходимости в Вашем случае утягивающей повязки.