Медный Великан

Тогучин Ломоносова,78А Сейчас персонал не очень, последний раз при покупке не начислили бонус, чек не предложила ,а попыталась спрятать. Было это 8.03.2022 в 20:46

Мне очень нравится ваша продукция. Особенно сидр вишневый. Только один минус его нет в нашем советском районе на ул Героев труда. Очень бы хотелось , чтобы он появился в наши магазинчике и если у вас есть грушевый сидр тоже бы очень хотелось.

Очень хороший магазин в Коченёво на улице Школьной хорошие продавцы очень хорошо обслуживают в кусные напитки большой выбор по закуски хожу часто все нравиться советую ходить в Медный великан

Ужасные магазины, понакрывали сетей, а толку. Закрывать надо такие магазины. Вообще им не на рынке нашем стоять...

...

Пожалуйста, пришлите на mail@nskbrew.ru более подробную информацию. Мы инициируем проведение служебного расследования, по результатам которого будут приняты соответствующие меры.