• Новосибирск, Новая, 24 — 1 этаж
  • Новая 30 м

Впервые побывали в магазине данной сети. Разочарованы.

Впервые побывали в магазине данной сети. Разочарованы.

Визит выпал на 1 ноября. Зайдя,увидели как два продавца не отрываясь от телефонов в сидячем положении пытались создавать вид,что они нас слышат. Ничего не советовали. На наши просьбы что либо посоветовать ничего внятного не наблюдалось. Вновь повторюсь,разочарованы таким отношением. Пусть это был вечер,но это никак не оправдывает такое безобразное отношение.

Желания возвращаться и знакомиться далее с этой сетью явно нет.

• Это халатность, она везде)

Попробуйте огни Новосибирска и ли Карл Пруха - действительно что то похожее на пиво)

• спасибо за совет😊Попробовали «Огни Новосибирска». Вроде не плохое )

• Александра, огромное Вам спасибо за то, что нашли время написать отзыв! С продавцами проведена беседа, искренне надеемся, что подобное более не повторится, тем более все наши сотрудники проходят обучение и прекрасно знают, что такое поведение не допустимо.