Медный Великан

Хожу в этот магазин уже год, прошлым летом все было хорошо. А в этом году у девочек сломался кондиционер. В магазине безумно душно, нечем дышать. Как будто нахожусь в бане, а не в пивном магазине. Не представляю как там работают девочки в такую жару.

Добрый день! Спасибо за обратную связь, мы инициируем проведение служебного расследования, по результатам которого будут приняты соответствующие меры. Приносим свои извинения.

Кондиционер весит, но не работает, сломан. Жарко неимоверно.

Когда заходила в магазин услышала -Там ужасно жарко. Пока стояла в магазине спросила почему не работает кондиционер, говорят проблема не первый день, но никто ничего не делает.

В этот магазин я даже бесплатно теперь ни ногой.

Добрый день! Спасибо за обратную связь, проведем проверку, по результатам которой будут приняты соответствующие меры. Приносим свои извинения.

Evgenya xmeleva написала 3 отзыва об этом месте

Отвратительное отношение персонала. Вчера зашел за пенным, простоял у прилавка. Подошел покупатель позже меня, заказал без очереди, попутно тоже сделал заказ, на что в ответ получил: "Я занят". Вы пройдите в соседний магазин и посмотрите как сотрудник жонглирует пластиком вдоль кранов, может чему-нибудь научитесь.

Отличный выбор отличного пива, вкусных лимонадов и всегда свежих закусок!!! Продавцы помогут с выбором, всегда на позитиве, с улыбкой.