Медный Великан

Фирменный магазин
  • Закрыто до 09:00

М.В. один из самых любимых пивных магазинов, одно время покупал на строителях ,все супер. Тут зашёл на комсомольской ,раза три спросили,что поставить ,говорите уже ,что поставить. По итогу ничего не взял, по пол литра не наливают больше, на портер в холодильнике цену не увидел.

Здравствуйте, Андрей! Спасибо вам за отзыв. Нам очень приятно, что вы так высоко оцениваете фирменные магазины "Медный Великан". В следующий раз, если вы не увидите цену, спросите всю интересующую информацию у сотрудников магазина. Вам обязательно подскажут и сориентируют.
    С уважением, Медный Великан

Постоянно ходим в ваш фирменный магазин по адресу, комсомольская 12 кор. 6! И если честно, других пивных магазинов и не нужно. Довольны обслуживанием, Оля и Зоя просто восхитительные ! Улыбки, хорошее общение даёт заряд на весь вечер))) и напитки от этого только вкуснее 😉 Советуем данный магазин

Здравствуйте, Елизавета. Спасибо вам огромное за теплые слова. Мы обязательно передадим сотрудникам магазина ваши комплименты. Желаем хорошего летнего настроения :))
    С уважением, Медный Великан.

Доброго дня. ЮзХотел бы поблагодарить персонал этого магазина за оперативность в о обслуживания клиентов, отзывчивость. Очень понравилось то, что всё рассказали по пивному ассортименту, проконсультировали по закупкам. Очень понравилось, приду еще не раз!!! Коллектив СУПЕР!!!! С Уважением, Владимир Бугринский

Здравствуйте, Владимир Андреев! Спасибо большое за ваш отзыв. Возвращайтесь к нам снова!

Здравствуйте, недавно стали вашими постоянными покупателями! Хочу сказать огромное спасибо за подбор такого персонала, девочки вы самые лучшие! Всегда посоветуют , расскажут про акции, приветливые милые! Даже если не покупаем пиво, всегда зайдем поздороваться. Пиво все всегда свежее, вкусное. Надеюсь все у вас так и останется!!!

Здравствуйте, Айя! Спасибо за отзыв, мы передадим сотрудникам магазина ваши добрые пожелания! Возвращайтесь к нам снова!

Виктор, благодарим за отзыв, за этот тревожный сигнал! Сейчас же передадим его директору по производству НПК. Спасибо, что делитесь с нами своим мнением и замечаниями, это позволяет держаться в тонусе.