Медпрактика Аква

Детский оздоровительный центр

Придется разбавить столь восторженные отзывы о тренере Анастасии. Посещаем бассейн с самого открытия. Работа администраторов, чистота, чай, кофе, печенюшки, подбор времени тренировок -без претензий, молодцы, все нравится!

С начала работы с Анастасией было все замечательно, но сейчас тренировки стали хуже. А связано это с тем, что находясь в басеейне пока идет тренировка ты общаешься с тренером и она очень отвлекается от процесса. Тренировка превращается в хождение по бассейну и банальным упражнениям. Как-то у Анастасии был сиплым голос и ей нельзя было много разговаривать. В тот день была замечательная тренировка! Пыталась несколько раз дать плнять, что не расположена к беседе и тогда тренировки проходили замечательно. Все внимание было ребенку и процессу тренировки. Прошу администрацию обратить на это внимание я плачу 550 руб не за болтавню.

И еще один момент. Когда до конца тренировки остается примерно минут пять заходит следующий пловец. И естественно Анастасия начинает беседу с ним или мамой, опять же отвлекаясь. Я всегда жду в раздевалке пока не выйдет юный пловец и не захожу. однажды администратор спрашивает почему мы не заходим время наше уже началось. За времен наверное должен следить тренер- не зря же часы висят?

Благодарим вас за отзыв. Вы всегда можете выбрать другого тренера. В нашем центре работает 5 специалистов. Подробнее можно уточнить у администраторов.