Медсанчасть №168

Самая тухлая и отвратительная клиника в академгородке, что я знаю. Цены дерут, как в частной клинике, а качество и сервис хуже, чем в обычной поликлинике. Не раз уже они оставляют такое впечатление о себе . Но сегодня просто "добили" инцидентом.

Записалась по телефону через администратора на время предложенное ею. Подошла к назначенному времени 11-00, оплатила сначала услугу (в нормальных клиниках платят После осуществления и предоставления услуги), и пошла искать своего специалиста. Как бы они не знают где он, мне сказали самим поискать и поспрашивать у мед сестер.

Ладно, вроде добралась до того кабинета, где он принимает, но этого специалиста то там и не было. На этаже другие врачи сказали подойдёт сейчас . Так я просидела 30 минут в ожидании и без оказания мною оплаченной услуги. Решила ещё раз спросить у кого-то из прохожих врачей где же мой специалист, на что мне ответили, что он сейчас на операции. Я в гневе. Зачем было меня записывать на то время, если врач занят? Потребовала вернуть деньги и ушла не с самыми приятными эмоциями

В вашей системе явно творится хаос.

Я Потратила свое время, а оно мне дорогого стоит. Больше к вам никогда и ни за что.

• Добрый день, tanyasolnc. Руководство клиники приносит свои извинения, за доставленные неудобства. Доктора срочно вызвали в реанимацию, поэтому Ваш прием не состоялся. С персоналом клиники проведена работа, надеемся, данные инциденты не повторятся. Будьте здоровы!