Медтехника для дома

Сеть магазинов приборов для здоровья, средств реабилитации и ортопедических товаров
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Выбирал эластичный фиксатор для колена. Трудно сходу определиться с каким будет комфортнее существовать на этой планете. Хочу выразить признательность Светлане Сергеевне за помощь, девушка очень старалась помочь осуществить сей не лёгкий выбор. Приношу извинения за свои метания с выбором.

Добрый день. Благодарим за отзыв! Очень рады, что помогли вам с выбором. Надеемся с купленным фиксатором ваше колено будет всегда в порядке. Светлане передадим вашу благодарность

Приехал специально из Бердска т.к. у нас на меня не оказалось размеров, да и продавец недружелюбен совсем.

В данном магазине отличный продавец, хороший ассортимент, даже нашлось что примерить.

Купил, что требовалось, да еще сопутствующий товар приобрел, ушел в хорошем настроении, не зря съездил.

Продавцу большое спасибо.

Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам у нас понравилось. Обратите внимание! 13 июня открывается наш салон в Бердске. На улице Ленина, 83 (вход через аптеку "Озерки"). Приходите за нашими полезными для здоровья изделиями и фирменным отличным обслуживанием. И всем соседям расскажите, что настоящая "Медтехника для дома" открылась в Бердске.

Добрый день! Спасибо огромное за отзыв. Мы обязательно отметим работу консультанта, который с Вами работала. Очень рады, что Вам все понравилось. Приходите к нам еще. Будем вновь радовать Вас хорошим обслуживанием и полезными для здоровья товарами.