Медтехника для дома

Сеть магазинов приборов для здоровья, средств реабилитации и ортопедических товаров

Ездили с бабушкой покупать ей специальные чулки.

Очень хорошая женщина там работает , все объяснила , научила правильно надевать чулки

Помогла с выбором

Покупкой остались довольны 👍🏻 спасибо

Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв, нам всегда приятно, когда наши клиенты довольны, будем рады помочь снова и желаем здоровья!

Добрый день, Евгения! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗

Когда нужно что-нибудь из медтехники, всегда сначала смотрю в этом магазине.

Это можно удобно сделать, так как у них есть сайт в интернет.

Потом можно позвонить и забронировать необходимый товар или заказать его через интернет.

К сожалению сейчас таких магазинов очень мало, но этот решает многие мои проблемы.

Добрый день! Благодарим за приятный отзыв и выбор нашей сети салонов, всегда рады помочь и видеть Вас снова!

Благодарим Вас за обратную связь и приносим извинения за доставленные неудобства.

Во избежание негативных ситуаций в будущем, уже провели беседу с сотрудником.

Надеемся следующие Ваши визиты в наш салон оставят только позитивные эмоции.