МЕГА

Семейный торговый центр
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Еще раз благодарим за отзыв и приглашаем вас на чашечку ароматного кофе в качестве комплимента! Для получения приза просим вас уточнить ФИО. Именно эти данные вам необходимо назвать промо-персоналу на стойке регистрации. Всегда рады вам в МЕГЕ!

Добрый день! Спасибо за подробный отзыв! Мы очень рады, что карта вызвала столько положительных эмоций. Надеемся, ваша рекомендация будет полезна тем, кто еще не определился с подарком близким.

Постоянно паркуюсь на внутренней парковке ТЦ Мега .Ну невозможно блин с ребёнком выйти пройтись -везде курят и дым стелется на десятки метров от курящих людей.Дети дышат этим дымом!

Игорь, спасибо вам за отзыв. Это важно для нас, поскольку мы по-настоящему стремимся сделать пребывание в МЕГЕ максимально комфортным. Вашу информацию о внутренней парковке обязательно передадим администрации.

Мега, прям я так вас люблю, это зеркало в туалете меня покорило )))))) Ну а если серьезно, то очень заметно, что тц всегда обновляют, меняют улучшают, это очень приятно, когда свежий ремонт, ухоженные помещения.

Мадина, спасибо вам за отзыв. Здорово, что даже отдельные элементы интерьера (например, зеркало) наши гости находят восхитительными. Ждем вас в МЕГЕ снова и снова! :)