МЕГА

Семейный торговый центр
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Очень нравится этот ТЦ часто приезжаю сюда за покупками. Люблю побаловать себя вкусняшками из кфси ))) Жалко , что санлайт закрывается.

Был у вас в магазине около года назад, чувства получились неоднозначные, если честно то по штучным безделушкам конечно товара много и много интересного, но если взять что то серьезное (имею в виду мебель), то на мой взгляд от покупки лучше воздержаться (качество храмает довольно сильно)

Спасибо вам за отзыв! Нам очень жаль, что вам не удалось подобрать необходимую мебель , но мы надеемся, что вы заглянете к нам снова и порадуете себя выгодными покупками! Всегда рады вам в МЕГЕ!

Спасибо вам за подробный отзыв! Мы очень рады, что вы провели отличный день в МЕГЕ и смогли побаловать себя полезными покупками. Мы всегда рады видеть вас среди постоянных гостей МЕГИ.

Отличный Торговый центр! Все есть и детская площадка и ресторанчики чтобы перекусить и отличные магазины. Правда закрылся почему то мой любимый магазин Корсо Комо, но он закрылся и в Ауре и Галерее(