Мегапарк

Официальный дилер Kia, Solaris
  • Новосибирск, улица Ватутина, 46
  • СТЦ Мега 310 м

Хотелось бы выразить благодарность коллективу салона, старшему менеджеру Кулигину Павлу, менеджерам отдела продаж Лазаруку Василию и Сименцову Ивану, всему отделу трейд-ин за помощь в покупке автомобиля! Мы потребовали большого количества внимания, так что спасибо большое сотрудникам за терпение) Хорошо оценили наш автомобиль при сдаче в трейд-ин, предложили скидки на сигнализацию и зимнюю резину, помогли в оформлении КАСКО. Хорошие отзывчивые ребята, приятно было общаться во время оформления документов.

Михаил, добрый день.

Благодарим Вас за высокую оценку работы отделов нашего дилерского центра и оставленный столь приятный отзыв.

Павлу, Василию, Ивану и сотрудникам отдела трейд - ин обязательно передадим Вашу благодарность.

И будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами.

Хорошего Вам дня и удачи на дорогах!

С уважением, команда ООО "МЕГАПАРК"

• Михаил, добрый день.

И будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами.

Хорошего Вам дня и удачи на дорогах!

С уважением, команда ООО "МЕГАПАРК"